Максим Мухамедзянов

Есть много цитат великих о любви. А знаете ли вы какие-нибудь цитаты о том что любви не существует? спасибо)

Dima Bakashov

жизнь есть первый дар, а любовь второй...

Коля Слеп

Она существует, но её еще нужно заслужить. Но есть две разновидности любви: взаимная и не взаимная (болезнь) . И вообще:
Любовь – непонятная штука. Когда видишь её у других, ничего не понимаешь, и ещё меньше – когда это случается с тобой