Александр Будылин

могли бы вы мне посоветовать, какие нибудь афоризмы, цитаты великих людей,

ВСЕМ ПРИВЕТИК,

могли бы вы мне посоветовать, какие нибудь афоризмы, цитаты великих людей,

(просто через пару дней делаю себе тату, и хочу цитату или что то вроде которые меня будут сопровождать всю жизнь.... которые имеют смысл ...

пс типа таких как снизу пару картинок

Света Лукичева

Если у тебя есть фотан, заткни его. Дай отдохнуть и фотану.
Козьма Прутков.

Кирилл Самойлов

на картинках шняга, по крайней мере для уровня татушки.
у меня вот такие в одноклаасниках есть личные:

Одиннадцать двенадцатых всех великих людей истории были лишь представителями какого-то великого дела.
Фридрих Вильгельм Ницше

Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше

Если в твоей жизни появился человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек – твоё будущее.

Оптимист даже на кладбище видит одни плюсы.

Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.. . (Нельсон Манделла)

Не исправление ошибки, а упорство в ней роняет честь любого человека или организации людей. Бенджамин Франклин

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Карлос Кастанеда

Нет пути к счастью. Счастье и есть путь!

"В отношении к жизни следует допустить некоторое дерзновение и риск, ибо в худшем, равно как и в лучшем случае, мы все равно ее потеряем" Ф. Ницше.

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

ну хорош. Если что то зацепит, то автора можно найти набрав само высказывание в поисковике. Удачи!