Alexandr Yakovlev

Какие цитаты про гордость Вы знаете ?

Марго Акопян

Не нужно путать гордость с гордыней, эти понятия противоположны, как по значению, так и по внешнему проявлению. Гордость - это чувство достоинства, самоуважение, удовлетворение достигнутым результатом. ( Гордость — благородная страсть — не слепа по отношению к собственным недостаткам.)

Иван

Чрезмерная гордость - вывеска ничтожной души .

Ольга Зибер

Гордыня - смертный грех.

Сергей Бакун

ты в интернет задай вопрос - он тебе ответит: интернет, как ни странно, отвечает почти на все вопросы - даже иногда и на глупые ( сам удивляюсь!).... попробуй и тебе понравиться...