Irina Irina

Кто знает цитату какого-то великого философа Ницше помоему.

Она имеет такой смысл вроде: "Каждый выбирает свой рай, и только ему решать какой он будет хороший или плохой" точно не помню

Константин Мизиркин

А для чего тебе? Хочешь прикинуться эрудитом? В этом несложном предложении сделал пару ошибок. Лучше займись русской грамматикой. А, еще, можешь выучить немецкий. Будешь читать Ницше в оригинале
...