Лысый Дядька

если перед вами стоит делема какую книгу взять : по философии (например Ницше) или какого нибудь классика?

знаю что абсолютно разные "полюса" но всё таки что для будет более приятней и полезней прочесть ..

Денис Евд

Хайдеггера. Очень" выгодно":страницу можно неделю читать!

Екатерина Трубицына

Полезней всего в данном случае - учебник грамматики, дИлеММа...

Kira

Дилемма...

Алексей Севостьянов

Нее, не Ницше.. . Достоевский покруче будет во всех отношениях.

Максим Оградюк

Классику. Достоевский, Чехов

Ми
Миша

Классика, классика. В нем и философия и жизнь в одном флаконе.