Виктор Землин

Где лучше снять отель, номер, уединиться с девушкой? на ночь или на день! подешевле и романтичнее)

на ночь или на день! подешевле и романтичнее)

для Sex_)дома постоянно кто то (((

Наталья Стадлер

Газета с объявлениями или сайты типо Avito. + если дама на ночь, то алкоголь + стол. Веди себя эмоциональнее и барышня - твоя. Под градусом, у девушек животный инстинкт становится более неконтролируемый, соответственно барышня - хочет.
Если твоя цель - спутница жизни, то обходись без алкоголя, но эмоциональность не исключай. Просто проверь раз и будешь блогодарить меня и природу - пожизненно.

Елена Царёва

В лес пойдите там хорошо