Сергей Платонов

почему улыбку воспринимают, как признак добра? ведь преступники и больные тоже часто так мило улыбаются...

Михаил Мангибаев

Только искреннею улыбку.

Дмитрий Монастырев

Улыбаются по разному. . но добрая улыбка всегда располагает.

Hiori Mi

Но хмурого добряка, пожалуй, вообще не встретить

Михаил Сергеевич

Преступники используют примитивные знания психологии чтоб втереться в доверие.
А больные улыбаются чаще от нарушенного восприятия мироздания...

Максим Русаков

В глаза смотри, в глаза.

Марина Заборовская

не всегда, я не всегда улыбку воспринимаю признаком добра, чаще люди улыбаются чтобы попросить об одолжении.

Павел Матвейчук

так повелось со времен приматов- подробнее в этологии человека

Светик Коврова-Степанова

Да, и дъявол скалится. Надо стараться как-то различать. Ведь искренняя улыбка вызывает такие же эмоции

Сухроб Эгамбердиев

улыбку от оскала различить не трудно

Шохрузи Каримулло

вы еще укурков не видели у них улыбка только при виде полицаев пропадает...)

Ил
Иллиан

Зло имеет много масок...