Оксана Блохина

Почему в Тунисе мужики воспринимают улыбку как предлог на близкий контакт?

Серег@ Костоглодов

Не давайте повода.. но будьте вежливы. За меня сын заступился... ему было тут же сказано... ЭТО ТЫ В МОЙ СТРАНЕ...

Клавдия Фурсикова

А в России что, по другому ???

Банифаций Полоска

А как еще ее надо понимать???

Наталья Торгачева

А вообще нахрена туда претесь, а потом орете насилуют.

Элеонора Каширская

смотря кто и из каких соображений в Тунис приехал, кто-то "по-улыбаться", а кто-то "по-контактировать", кто-то и то и другое. а кто-то посмотреть со стороны как "это делают другие... .
а вообще-то ,

если Вы действительно -Екатерина, тогда нечего Вам делать в МУСУЛЬМАНСКОМ ТУНИСе.

p.s.

очень правильно сказал местный житель, что в его стране будет все так как они считает должно быть.... Улыбнулась ---значит, рассчитаться за улыбку нужно....