Ксана У)))

как называют людей, которые ненавидят телевидение, но все равно смотрят его без конца?

Ма
Мария

мазохисты)

Околя

это моя свекровь)))

Иван Зибрин

Одного зовут Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога

Та
Татьяна

пи***болы 😃 особенно те, кто ненавидят дом2, но в курсах всех тамошних дел.

Арсен Бахшиян

по телевидению есть прекрасные передачи по Культуре, встречаются и на других каналах, а те кто огульно хулят, это просто люди серые ничем не интересуются.... уж простите