Андрей Evolution

Скажите-флэшку надо вынимать из телевизора если просто смотришь телевидение?

Со
Софья

обязательно, если флешка твоя, а телевизор чужой. мало что на ней может быть)))

Нюрочка Меркулова

не когда не вынимаю по началу тоже думал надо не надо так и не стал у меня телик пишет когда втыкаю её что ,не вынимайте устройство когда оно работает ( ну когда фильм смотришь по ней )