Виктория Брандес

Как в Греции смотрят телевидение из России?

Меня интересуют футбол и автогонки.

Если в отеле принимается всего ОДИН канал на РУССКОМ.

L Listiniya

да как и в других странах.
кто как.. .кто антены устанавливает.
кто как я - online

Алина

Через спутниковую антенну.

Gala Voronsova

Как и в Испании, Италии, Германии, Турции и т. д. - спутниковое ТВ)

Олег Андреев

У меня, например, стоят 2 спотниковые антены с 4 головками (4 спутника ловлю) Но среди них нет спортивных каналов.
В гостинице может быть установлена Нова - это пакет платных европейских каналов - там спорт точно есть (сосед себе установил)

Milena

молча