П!
Просто !!! Душа !!!

Что и где интерксного можно посмотреть в Греции? ? Что и где можно посмотреть в Греции??

Юлдуз Ганиева

На севере материковой Греции - Салоники, Метеора, Калабака, монастыри Афона, Олимп — Дион, Вергина и Пелла, пещера Петралона... .
На юге Греции - Афины с её храмами и музеями, мыс Сунион, однодневный круиз по островам Эгина — Порос — Гидра, ..в Дельфы, Коринфос, Эпидавр, Микены, Навплион. Итнеральные источники Лутраки....

Сергей Павлов

Яндекс вам впомощь! Набираете "достопримечательности Греции" - и читаете, читаете, читаете

Светлана Уткина

че вы как неграматные все знают, что греции нужно смотреть шубу на рынке

Илья Рабенко

Я отдыхала на острове КОРФУ. Экскурсия (70евро) по острову и к святым мощам Спиридона. Ездила (16000руб) на большую двухдневную экскурсию на пароме в Италию в БАРИ к святым мощам Николая Чудотворца. Сразу после парома на автобус (130евро) к МЕТЕОРАМ. В последнии дни экскурсии лучше не планировать. Ибо из-за погоды (волнений на море) можно пропустить свой самолет.

Сергей Сорокин

Там много интересного. Зависит от места, куда вы поедете)

Езжайте на материк. Посмотрите Метеору, Салоники, Афины...

Оксана Пишонина

и я на Корфу была.. Действительно отличное место! ! Островок маленький.. 4км в ширину и 60км в длину. . красивый необыкновенно..

Tik Yericyan

Смотря где в Греции вы будете, на материковой или островной части.
Я была в сентябре на о. Крит, ездили на о. Спиналонга, Карнакский храм, пещера Зевса, шоу Критский вечер. на о. Санторини из за ляпства турагенства не попали.

Ле
Лена

Зайдите на сайт ЛЮБОГО турагенства - там есть....

Алексей Руфов

Мне очень понравился остров Санторини, городок Агиос-Николаос, остров Спиналонга, Кносский дворец. Вообще, в Греции всё очень интересно. Мы были на Крите, но в Греции также очень интересна материковая часть и остров Родос.