Маргарита Васильева

Как с музыкальной страницы ОДНОКЛАССНИКОВ скачать музыку на смартфон через ЮСБ?

Как ни пытаюсь, нету за что зацепиться. Ни один путь не просматривается. Может кто знает?

Ирина Осипова

Как скачать музыку и видео с сайта одноклассники. ру (odnoklassniki.ru)

Все предельно просто.
устанавливаем "SaveFrom. net помощник". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заходим на odnoklassniki.ru и радуемся появившейся возможности скачивать музыку и видео.
Приятным бонусом будет то, что расширение добавит возможность скачивать и с других сайтов, например, c вконтакте (vk.com) и ютьюба (youtube.com)
Как скачать музыку с одноклассников

На странице музыки, при наведении на трек, появится кнопка для скачивания и краткая информация о файле: размер и битрейт (битрейт показывает качество записи, чем больше цифра, тем лучше качество).

Тв
Твоя

делайте как я, копируйте название песни или исполнителя в однокласниках и заходите на этот сайт http://get-tune.net/?a=music&q=Afrodita&p=5 вставляйте в поисковичёк и качайте песню наздоровье