Mария Олеговна

Как узнать в стиме премиум аккаунт у меня или нет?

Хочу продавать вещи в стим-маркете, знаю что надо чтоб был премиум акк. В Team Fortress я могу передавать вещи, говорят что это значит что акк премиум. Ноя не уверен. Подскажите где в своем профиле увидеть аккаунт премиум или нет.

Антон Винокуров

Не существует премиум и не премиум аккаунтов Стима.
Если ты купил Тим Фортресс 2 в то время, когда он был платный, или ты покупал хоть что-то в магазине Манн-ко (именно на нем) , то у тебя есть полный набор функций.
Если у тебя бесплатная версия ТФ2, то, увы, продать ничего не выйдет.
PS Если собираешься что-то продавать, сначала смотри на график цен. Можешь продешевить, или слишком задрать цену.

Сергей Вансович

вряд ли у тебя премиум, он очень сильно отличается от просто го акк и в нем нет рекламы, а точнее ее можно отключить