Жахонгир Сафаров

S.T.A.L.K.E.R. - больше, чем просто игра. Какие ещё знаете игры с так0й же проникн0венн0й атм0сферой?

Миша

халф лайф, раз 10 уже проходила все эпизоды 🙂

Ру
Руслан

Первые части готики и первый райзен легко могут поспорить с атмосферой в сталкере. Фаллауты тоже очень хороши, а если соблюдать меру, то с помощью модов можно самому создать желаемую атмосферу в третем фаллауте. Дарк соулс, фар край, вампайр бладлайнс, иерихон, резидент эвил 4 тоже довольно хороши, из того что я помню.

Um
Umeedy

если честно, этот сталкер уже за.. бал

Ну
Нурканат

например far cry 3 я так считаю я могу и ошибаться