А какие достойные игры знаете Вы?

Жанр - психологический триллер, наподобие игры Alan Wake. Неважно от какого лица, главное - хорошая атмосфера, уклон в мистику и хороший сюжет или даже нестандартный сюжет. В общем, что-нибудь оригинальное. А игру Алан Уэйк я как раз считаю такой. Не тупые шутеры, наподобие, Дутого калла (Кол оф дьюти) , который штампуют каждый год, а игры, где есть смысл.

Игры только на ПК, ибо консолей у меня нет.

Олег

Поиграй в RPG, особенно советую Vampire: The Masquerade - Bloodlines, не совсем то, что тебе надо, но атмосфера и сюжет присутствуют. Идеально было бы попробовать Deadly Premonition, но она только для консолей.

Алексей

obscure 1,2
смахивает жанром на Alan Wake
особенно 2 часть

Алексей

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Правда, местами паришься, куда идти. Половину игры вообще с прохождением пробежал. Один минус игры - быстро надоедает. Но местами всё-таки доставляет 🙂

Иван

фаренгейт же
топовая игра.