Elena Orekhova

работал в ворде, виключился комп, документ вручную не сохранял, можно ли както октрыть етот документ?

куда ворд автоматически сохраняет документ? Word 2007

Ольга Бреева

Если была поставлена в параметрах галочка автосохранение документа то да, слева должно появится окно с данным документом, если же нет. . никак...

Виктория Никишина

если сохранение не происходило то нафига искать файла нету!

Alexander Ignatenko

По умолчанию в диск С пользователя в документы. Настройте чтоб автоматом сохранял минимум каждые пять минут или как угодно.