Лана Сепик

как в фаинридере сохранять фото не в ворде а в нормальном виде?

Анна Вишникина

Просто не давать его файнридеру.

Ра
Раушана

если надо сохранить просто картинки, почему их нельзя отсканировать стандартной программой для сканирования? она сохраняет как раз картинки. а в файн ридере попробуй сохранить картинку в ворд, а оттуда такая последовательность действий: выделить картинку->скопировать ->открыть паинт или другой графический редактор->вставить->сохранить в том формате в каком больше нравиться.

Агата Кузнецова

В любой редактор графический вставляй и жми сохранить как.. . и все дела