Н:
Наташкин :)

в ворде пропал "вид" в верхней панели.

в ворде 2010 пропал "вид" в верхней панели. что делать? не могу настроить теперь линейку. что делать?

Константин Ковалевский

Зайди в "Настройки", дальше поймешь.

Юрок Сергеевич

Эта... ребоот тачки, в биосе ставишь с сдрома грузится, валишь в магаз за диском винды и офиса, потом это все поочередно вставляешь в сдром (по одному! ) перебиваешь там винт, ставишь винду типа круто натягиваешь офиса на видозу и дрова ккрутые самые не забудь и тама как появится новый ворд все у тя будет и даже вид в панелях