Ol
Olga

Хост медленей виртуалки...

Как вы думаете, почему у меня например начало установки Windows 7 или Windows 8 или начало загрузки Windows Live CD долго идёт чем на виртуальной машине. Использую VMware Workstation. Пробывал начинать установку Windows не с диска, а с флешки, тоже медленно. Почему на виртуалке быстее чем на реальном? На виртуальном загружается у меня за минуту, а на реальном за 5 минут, я засекал...

Антошка Макоткин

>> Почему на виртуалке быстее чем на реальном
потому что там эмулируется простое железо

>> начало загрузки Windows Live CD
Live CD и должен долго идти - он понятия не имеет о вашем железе, поэтому пытается подбирать драйвера, чтобы нормально все функционировало