Галина

Вы слышали о том что гипертрофированная сексуальность мужчин и постоянные мысли о сексе приводят к. увеличении простаты?

Би
Бика

Бред. Не слышал.

Яна Абашина

а вы своему мужчине чаще внимание оказывайте, тогда у него и мыслей о сексе столько не будет

Алёнка Солнцева

Гипертрофированная сексуальность бывает у озабоченных школьников. У мужчин, её ,как правило, не бывает)