As
Asem

как понять? простатит у мужчины

вообщем мой парен болен простатитом в 26 лет, очень много потратил денег на личение, обследование в дорогих клиниках, уже не знаю что делать.... но он мне тут говорит на днях что вот что заметил.. когда мы заниаеемся сексом (прирывным, он вытаскивает член и кончает на меня), а потом через каждый час бегает в туалет и ужасные боли у него... а когда он кончает в меня, то такого нет и может за день сходить в туалет раза 3...болей воообще нет... что это? почему так?

Елена Старостина

Потому что полезно заниматься любовью естественно и не сдерживая себя, тогда идёт выплеск гормонов так как надо. Прерванный половой акт, а также страх, что можно забеременеть и т. д. и т. п, всё это очень вредно. У мужчин возникает простатит. А женщины очень часто заболевают эндометриозом, который даёт женщинам очень сильный болевой синдром. Так что всем плохо от неестественного секса.