Юлия Астахова

помогите пожалуйста, хочу узнать что с рукой ( фото внутри, объяснение тоже )

ударилась вчера, сегодня вот такой синяк образовался, болит при касании очень, на фото сбоку видно опух, на 1 см где то, что это может быть и что делать? заранее спасибо!

Виктория Кондрова

скорее всего ушиб но на всякий случай в травмпункт сводите детё

Дмитрий Кислицын

Ушиб наверно)

Жаннулька Анисимова

как что.. синяк- а точнее ГЕМАТОМА. . есть гель на основе АРНИКА МОНТАНА .. кажется так и называется -АРНИКА -снимает отеки и помогает востановить кровообращение .. прохладные компресы ( не холод--уже поздно да и застудите руку)

Вероничка Я

Купи а аптеке мазь от ушибов!

Дмитрий Ладанов

Лиотон 1000 гель, супер средство.