Евгений Сазонов

Помогите пожалуйста! Объяснение внутри!

Придумайте продолжение комедийно-детективного рассказа, использую в нем неопределенные местоимения.
Вот начало :
"Был пасмурный осенний день. Некто в черном вышел из темного мрачного сада. Он шел быстро, крепко сжимая кое-что в руке. . "

Пирахмаев Али

следом за ним прячась за какие-то деревья двигалась чья-то тень. Кто то явно преследовал того кто вышел из сада. Сделав несколько кругов вокруг старого полуразвалившегося здания некто быстро вошел в дверь подъезда. Чья то тень мелькнула следом. Время шло, потихоньку начал капать холодный промозглый дождь. Вдруг из подъезда раздалось пенье двух пьянных голосов.