Ри
Ритулька

Подскажите, пожалуйста, как быть? (внутри красткое объяснение)

Сначала Мозила не открывалась, я удалила из нее данные совершенно случайно, теперь данные сохранились на рабочем столе в папке под названием "старая папка". И теперь при нажатии Мозила. Выходит: "не удалось загрузить ваш профиль Firefox. Возможно, он не доступен. " Можно ли это как быстро устранить, что все было как прежде?

Наталья Петрухина

Сначала - полное антивирусное сканирование, потом переустанови браузер.

Равшан Хамидов

скачай заново браузер и установи, но перед этим удали старый