Юлия Скрыпник

как быть с таким педагогом?? ? (объяснение внутри)

брат учится в строительном колледже. в этом году у него поменялся мастер (классный руководитель)
и началось. в первый же учебный день она заявила брату что за опоздание (брату далеко ехать до колледжа) она его исключит.
позвонила маме и сказала чтоб она меняла ребенку сим карту так как она разорится на звонках ему. (хотя она на тот момент звонила с городского телефона который находится в шараге)
иногда я прошу брата помочь мне с детьми (у меня их 2, одной 2 года а второй 25 дней за все учебное время попросила один раз так как надо было срочно делать св-во о рождении) она сказала что по семейным обстоятельствам она не будет отпускать его. и сказала что дети должны ходить в сад. (не дают старшей место в саду. а про младшую я вообще молчу)
плюс она оскорбительно разговаривала с родственниками.
нужны статьи чтоб поставить такого педагога на место.

Сергей Коськин

Она права, но можно послать, только вежливо...

На
Настёна

И правильно сделает. Где написано, что можно опаздывать??? ?
То, что далеко живет, это все словеса, не имеющиее никакого отношения к оправданию.

Лиза Назарова

Опаздывать нельзя, какая разница где живёт! . А с детьми - сами родили, сами и сидите, зачем ему проблемы создаете? Ещё на место хотите поставить. Пожалейте брата. Ему учиться, а не вам!

Юлия Колесникова

про опаздание она права то что добираться далеко это ваши проблемы а сим картой это она не права нет денег пусть не звонит вам а вообще нет никаких статей на такой случай