Андрей Чижиков

Помогите! Нужна цитатная характеристика к образу Анны Карениной. Хоть парочку слов напишите.

Вадим Царев

Лев Толстой всегда говорил, что цивилизация погубит людей Яркий пример - Анна и паровоз.
Это трагедия личности и техники. Техносфера - это избыточная нагрузка на людей и никакого ослабляющего действия на нее со стороны эмоций не существует.