Вениамин

Я думал над одним вопросом 22 года и сейчас я на него ответил. какой вопрос я задал себе в семь лет?

Потом в 8,13,15,16,17,18,20,25,26,27 и сегодня ночью я задавал один и тот же вопрос: почему в наших сердцах умирает любовь? пошел дождь.

от того что я знаю ответ ни кто не знает ответ

Кто или что убивает любовь живых людей

Дождь закончился

Только не думайте что это люди, люди хотят любить ан нет

Ответ с полным анализом за 22года-будет не короткий, а сокращенный ответ в одно слово!

Юлия Изюмникова

2+2 складывал?

Роберт Усманов

может вопрос о том, когда ты встретишь ту самую?