U5
Urfan 57

Что-то всё меньше и меньше сил ползти дальше...

Жить негде, с мужчиной отношения не ладятся, со стороны наблюдаю, как всё угасает, он ничего не делает, для того, чтобы что-то изменить. Мне тоже не хочется ничего делать, руки опустились. Работа не радует вообще, уже неделю посещаю офис и ничего тут не делаю. Ищу другую работу и понимаю, что по любимой специальности я ничего нормально оплачиваемого не найду, а за гроши работать не хочется. Нелюбимая специальность более денежная, да и тут не получается реализоваться. В общем какая-то вселенская задница. Стараюсь гнать от себя мысли, что человек, который так и не нашёл себе места в этой жизни, должен уйти и освободить место другим. Непродуктивная мысль, но в голову приходит всё чаще. Вообще в каком-то тупике. Потерялась. Что делать? Где взять силы?

Хорошим коллективом сыт не будешь, Хомячковый кот...

Блин.. . Оказывается, и в вопросах "за жизнь" проскальзывает моё амплуа.. . И тут вам смешно...

Рашель, у меня нет дома) Негде менять обстановку.. .
Как же неудобно без комментариев-то...

"живи")) не могу. . устала ( и идти сил нет (( вообще никаких.. . вот и ползу...

Ирина Никул

смишно...))).... гыыыы...

Юлия Соболева

Вы сами себе гонку устроили.... все на себе вытащить невозможно в каком -то идеальном варианте ..силы берутся от отдыха и перемен, для вас их никто не делает ни в личной ни в какой жизни... уступать тоже ничего не нужна.. а тупо взять тайм-аут и сформулировать за это время, что важнее и преоритетнее... старые не работают ..нужны обновления ..при чем везде понемногу... внешность, мужчина, обстановка дома, духовная составляющая в первую очередь ...сходите в церковь за упокой предкам поставьте, помолитесь, попросите сил и понимания. Все будет нормально... у многих калеки дети на руках и работать некогда ...понимаете?

Анна Матюшенко

в самой себе. если ты себе не поможешь и не возмешь себя руки-не поможет никто! "он не делает ничего"...а чего ты ждешь от других когда сама бездействуешь?? зачем ползти, если можно встать на ноги и уверенно пойти дальше! быть сильной и достичь чего-то или быть слабой и потерять все-это только тебе решать. подумай, какой ты хочешь быть и будь такой! учти, все проблемы ты создаешь сама потому что подносишь слишком близко к сердцу! будь выше всего этого! живи!;)

Роман Пчелкин

Такое бывает со всеми. Не хочу писать банальное: грех, не смейте. Тем более, что Вы пишете о любимом деле, которое, увы, не приносит денег больших. Значит, душа жива. А раз жива она, то и счастье рядом. Подумайте, что можно изменить.