Петр Носов

Куда денутся попы после отмены религии? Ваша версия?

Джамшед Носиров

Бизнесом займутся - благо опыт есть. ))

Сергей Редькин

Пока живут на свете дураки, остаться без попов нам не с руки!!!

Ирина Арбузова

Попы и сейчас антисоциальный элемент. типа астрологов и экстрасенсов. Любая экспертиза признает, поп -жулик. Совеси нет у мужиков однозначно.

Виктория

Опиумом торговать пойдут ))) настоящим )))

Марина Скорых

туда где опыт работы имеется, стукачами в ФСБ

Igor Igorov

Её никогда не отменят, всегдабудут люди, которые будут боятся смотреть правде в глаза

Людмила Демидова

Размечтался отменятель! :)) Куда 5,5 млрд. верующих денешь - мочить будете? :))

Виктор Семилетов

Твоя попа останется при тебе. Полная такая задница...

Аkram Zaidov

Прямая дорога под забор....

Кирилл Суворов

Построят МММ

Людмила Кондрашова

Опять, как обычно, в подполье, тюрьмы и лагеря, где будут продолжать благовествать и крестить с успехом, пока запрет не отменится.

Екатерина Пётрушкина

Специалисты по поддержанию духовности в обществе, по идеологической работе всегда нужны будут - общества без духовности или без идеологии не может быть, именно этим мы, люди, отличаемся от животных.

Ад
Администратор

Засядут в ответах в категории РВ, и подобно Вам будут ставить колы на не понравившиеся ответы...)))))

Филюк

от голода опухнут и повымрут

в красную КНИГУ их немедля занести )))))

Артём Иванов

сменят работу на менее пыльную)))

Лена

Погибнут в Армагеддоне.

Мария Нахапетова

Пере квалифицируются в управдомы))))

С*
Сергей ********

В соцработники пойдут, это одно и то же, только те получают меньше (