Аня Иванова

Религия Экономика основа на вашей вере в слова экономистов, социологов, политологов и прочих попов от этой религии?

"Деньги это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения. "
Лев Толстой.

d.
d.alekcey

И не требует проверки истинности слов доморощенных экономистов, поскольку основывается на "вере" в "образованность" (идейную институтскую однобокость) , современность (сейчас все "умные"), и привычность веры в бабло.

Оксана

что бы там не говорили деньги-рабство деньги-зло побольше бы мне этого злого рабства