Marija Kartal

одежда Assassin's creed.

Я как то в Вк, в группе Assassin's Creed увидел рекламу толстовок, они были очень красивые, качественные, молния на некоторых с правой стороны, хороший, классический вид, если кто то видел или знает как найти, напишите мне пожалуйста ссылку на сайт.. .
я искал в сайтах, но там за 500р, 1000 р, но это не та одежда которую я хочу.... Спасибо!

T A

Обратитесь к разным группам вк по продаже косплеев и т. д.

Ирина Константинова

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.