Иван Платаный

в будущем планируют чиповать людей... вы будете...

Мария Баринова

В красивой обертке преподнесут. Чипованные смогут в инет просто выходить, покупки просто совершать и вообще изначально больше прав у чипованных будет. Это потом подкрутят гайки и откажешся быть рабом... Выключат. Те е убьют

Мария Гнездилова

никто не будет спрашивать согласия.

Юлия Кутейникова

Да чиповать даже не надо, и так все зомби!

Stushka

Пока об этом спорят, отпадет необходимость.
Человек имеет массу сугубо индивидуальных характеристик. которые могут считываться дистанционно. И их не подделаешь никак.
Многие из них и сейчас считываяются и распознаются уже неплохо. а с развитием техники и программного обеспечения будут лучше.

Так к чему вживлять чип. что само по себе уже операция. что бы идентиффицировать челорвека. если любой компьютер. камера наблюдения. дверная ручка. или даже родное кресло будут его безошибочно и быстро узнавать?
Сейчас есть программы позволяющие опознавать человека по лицу в толпе, более того. выявлять в его поведении потенциально опасные элементы и привлекать к нему внимание банально окрашивая на экране монитора в розовый цвет.
Сейчас есть компактные считыватели ДНК размером с флегшку подключаемые в USB по цене 900 долларов за штуку.
Природа напихала в нас уже многие миллиарды своих чипов- клеток. что просто кричат о том кто Вы есть . Осталось лишь прописать в компьютере что обладателя такого то кода ДНК зовут Вася Пупкин и все. Можно добавить и любую связанную с ним информацию.

Давно есть считыатели отпечатков пальцев. рисунка сетчатки и многое другое.

Есть даже система безошибочно определяющая личность по . простите. профилю задницы, тот так же индивидуален.

Человека найти? Да легко. уже сейчас камерами видеонаблюдения покрыто немалое пространство ( поменьше бы. ведь скоро дома в сортире камеру поставят.. . ).,
Осталось объединить все в единую систему и пустить там пастись программам опознавания. Думаете этого долго ждать? Посмотрите на скорость развития техники. И не нужны станут никакие чипы.

Уж скорее киборгизация начнется. Телефоны в мочку уха вживлять станут или компьютеры в веко. А может и в мозг. Чипы это во многом страшилка 80х годов прошлого века.

Юлия Рвачева

Буду. Вилкой такие чипы выковыривать 🙂

Антон Бирюков

Да такая программа существует. В РФ до 2025 года должно быть чипировано все население.

Павлихин

Опоздали Вы с вопросом, процесс уже идёт полным ходом.

Ю*
Юлия ***

Пачпартуесся жо.
Зачипуесся, як миленький! 🙂

Яха Бекмурзиева

Лишь Тех, кто был избран - ЛЮБОВЬЮ
Услышит Пречистая Мать
И в трудное время поможет,
Не даст Им приложить «печать»

Если будете внимательно слушать, я ничего не утаю от вас: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами? Но карточку можно подделать, поэтому штрихкод с карточки будет перенесён на тело, которое подделать уже невозможно. Печать зверя, будет ставиться человеку в то время когда человек, будет сдавать пластиковую карточку, так как карточку можно потерять, или просто выбросить. Печать зверя, поставленная на челе человеческом, не будет видна для простого глаза, так как будет поставлена посредством ультрафиолетовых лучей. Процедура будет подобна той, что и на флюорографии, только по времени будет занимать доли секунды. Посмотрев через инфракрасное стекло на человека, можно будет увидеть штрихкод на челе принявшего её. Те из людей, которые откажутся от этой нечестивой процедуры, будут ликвидированы, т. е. убиты. Многие примут мученичество, но венцов не получат, так как покланяются идолам. Всякий верующий в «бога» идолопоклонник есть__(2 Сол. 2,4). И разницы нет, в какого бога. Человек, принявший печать зверя, своим принятием, показывает то, что он согласен с тем нечестием и беззаконием, которые царят в мире. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его (Откр. 16,2).Сейчас раны и болезни излечимы. Тогда не будет помогать ничего. Человек будет гнить заживо. Кажется, наложи на себя руки и делу конец. Любовь пошлёт в сердце человека, такой страх смерти, что человек скажет в сердце своём: лучше гнить, но на ногах, чем здоровым, но в «ящик» . Пять месяцев на земле не будет смерти, (Откр. 9:5,6) для того, чтобы человек опытно познал, что все мы на земле временно, а значит гости. Человек, живёт на земле лишь только для того, чтобы приготовиться в жизнь будущую. А как он готовится: будучи - здоровым или больным, женатым или холостым, богатым или нищим, это уже другая тема… ___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12).

Сергей Горкунов

Прививки и есть чипование, не поняли еще? Я 15 лет не ставлю и не болею, чего и вам желаю.