Хасаншо Bobojonov

вы тут баллы набераете?

Николай Фомин

Ага, набЕраем, утром пойдем менять их на докторскую колбасу, один к одному, в ближайшем магазине.

Андрей Попов

Баллы, как-то, сами набираются.
А мы тут о великам рассуждаим, - о идиотах.

Марина

Мечтаю стать Гением, а Искусственным интеллектом-не хочу. (У некоторых тут от избытка ума перегружается память и они становятся Искусственными Идиотами)

Анна Ариадна

ну Я лично пытаюсь отвлечься. есть проблемы, вот и отвечаю так как не спица. черт!

Кристина Закоян

Нет, наверное...