Андрей Шаламов

Я захожу в контакт набераю логин и пароль и мне высвечивается рамачка с буквами я их набераю! потом написано неверный

Я захожу в контакт набераю логин и пароль и мне высвечивается рамачка с буквами я их набераю! потом написано неверный пороль! я на другую страницу зашла но всеровно неверный логин или пороль... а с чужого компютера зашла всё нормально сидела в контакте... что делать? буду очень благодарна...

Валерия Антонова

А ты прикольная девченка.

Лена Мишукова

А русский язык учить не пробовала?

Павел Захаров

А эконка не вылетает, чтоб выслать смс на такой-то номер?

Var Dan

да иногда такой случайтся надо проверит настройку и лучше обратится специалисту

Танюся Власова

Не в Вконтакт ты заходишь, а на фейк. Смотреть адрес надо Если войдёшь меняй пароль.