Дмитрий Зайка

Кто отдыхал в Голланди в 2012 году, расскажите пожалуйсто как оно

СОбираюсь съездить в Ноябре, хотел бы знать цены и о Кофе-шопе

Maxim Belyakov

Братан езжай не пожалеешь, я правда там был в 2010, но ЭТО того стоило, цены от 5-7 до 30-35 евро за грамм в зависимости от качества и сорта. Я был в самом старом кофешопе Амстердама, The Bulldog и Amnesia, второй мне понравился больше, потому что не так много народу и уютная обстановка.
Шлюх снимать не советую, почти все наши и стоят бешеных денег до 100 евро пол-часа, проще пойти на дискач и снять приглянувшуюся девушку, в Голландии полная сексуальная свобода и можешь смело предлагать близость, но если отказала, развернись и уходи. И еще к тебе могут клеиться геи, просто говори нет и все, они отстанут, бить даже не думай иначе в Голландию никогда не попадешь снова.

Анна Давыдова

ну если ради етого ну тогда дааааааааааааа но незабудь что не только в ентом кайф и отдых