Ирина

Работник учится в ВУЗе. Учится по выходным и праздничным дням. Повышает квалификацию. Как эт

Без отрыва от производства. Учится по выходным и праздничным дням. Повышает квалификацию. Как это проставить в табеле Какие у него права и обязанности?

Светлана Рыкова

Он является студентом ВУЗа или нет? Если является, то на основании справки -вызова все льготы по ТК РФ

Что Вы понимаете под: учится по выходным и праздничным дням???? Самообразование?