Максим Гераскин

Не повышают базовые оклады работников

По нашей области давно вносят изменения в базовые оклады работников культуры, но на зарплате это никак не отражается - как платили по базовым примерно 2010 года, так и платят. Кого винить, что делать, кому жаловаться?

Марьям Харламова

Для начала прочить Капитал Карла Маркса, он там много писал, про продажу труда. Не рнравится зарплата в одном месте, идешь и работаешь в другом.

Светлана Курочкина

Главное чтобы ваша заработная плата в общем была не менее МРОТ - остальное все законно.