Даха

Воспитанника приняли в футбольную академию. Есть ли закон повышающий оклад тренера? Хотя бы название? На местах молчат.

Валентина Рыжова

Нет таких законов. Все доплаты прописаны в трудовом договоре.

Елена Морозова

Если у вас в трудовом договоре или в коллективном договоре есть такое понятие как наставничество и там написано какие надбавки Вам положены, то должны платить.