А@
Ангелочек @@@

Работал экспедитором с окладом 20.0. А теперь хотят сделать водителем с окладом 18.0 И добавить экспедитора с 2.0 При 1

Причем рабочий день будет 12 часов. За три доп. дня к отпуску. Что делать?

Марина Рудакова

Не давать согласие.

Вера

Некоторые сутки, через сутки работают (врачи - например) чтоб получать такое начисление! Так что решать Вам! Есть другие варианты заработать столько, работая меньше по часам, увольняйтесь и переходите! Нет, поработайте так!