Shahzoda

Как можно оформить материальную ответственность водителя-экспедитора за вверенный ему автомобиль?

Принимаем на работу водителя-экспедитора, он будет осуществлять перевозку на транспорте организации. Как можно оформить его ответственность за автомобиль?

Можно ли данный вид ответственности указать в договоре о полной материальной ответственности?

Трофимова Виктория

забрать паспорт

Марина Рябова

В приказе оговорить условия

Dmitry Voodoo

Автомобиль это его место работы, нет будет не правомерно.

Alexandr Biryukov

Оформляйте КАСКО на авто, в любом случае это будет более выгодно.