Людмила Булкина

работала в школе была материально ответственной за кабинет, ушла в декрет являюсь ли я сейчас материально ответственной

ОК
Ольга Курцева

Ну, как я понимаю - перед уходом в декретный отпуск, Вы должны были его сдать! А предприятие, назначить - кто примет! А если не сдали, опечатать должны были и не пользоваться, так как человек ушел на больничный! В общем примитивно - так!

Любовь

ушли в декрет всё сдайте под роспись и ксерокопию акта сдачи-приемки держите у себя

Alexandra

Нет.