Арв

Здравствуйте! Подскажите пжл. как быть в такой ситуации приняла троих человек на должность с окладом в 4 000 руб. , котор

А Чутанов

Неужели ещё остались места, где ходят на РАБОТУ за такие ДЕНЬГИ?...

Ольга Сучкова

Оклад может быть и менее МРОТ, главное что бы вместе с надбавками, и до вычета НДФЛ, выходило не менее МРОТ, а на руки можно выдавать и менее МРОТ.

Настя

И не обязательно, что оклад был на уровне прожиточного минимума. Главное, что в целом ( оклад + компенсацуионные и стимулирующие выплаты) были б на уровне прожиточного минимума Вашего региона.