Андрей Добров

Пожалуйста, подскажите! Меня приняли официально на должность

администратора в минувший понедельник. Я отработала два дня (понедельник и вторник) , Завтра должна была выходить на смену второму администратору, но пару часов назад позвонила девушка, которая проводила собеседование и сказала, что завтра я могу не выходить, а потом промолчала и добавила: "Ну, ты в общем совсем можешь не выходить. Трудовую заберешь в кадрах. "
Вот теперь интересует вопрос, те два дня, что я исполняла официально как сотрудник свои обязанности с 8 утра и до 7 вечера будет ли оплачен?

а если завтра принести заявление по собственному? после такого отношения вообще нет желания продолжать работу в таком коллективе

А)
Алешенька )))

Должны оплатить. Если нет - в суд.

Anna

Фигасе, заявочки.. . Можешь не выходить... .
И на каком основании?
Даже если не выдержала испытательного срока - должен быть приказ об увольнении, и т. д. и т. п.
А если просто "забрать трудовую" - то тебя как будто и не было, ты и не работала, за что же тебе платить-то?
Трудовую - не забирать, явиться на работу вовремя, и на месте разбираться- что как и что к чему.

Евгения Асеева

Выходить в любом случае надо. Иначе увольнение могут обосновать отсутствием на рабочем месте. А это уже отдельная статья Трудового кодекса.

Наталья Белякова

обязательно выходить на работу и разбираться на месте... советую взять диктофон и всю разборку записать на диктофон.... если что в суд