Лариса Панкова

Что с этим человеком? и когда все закончится? просто не говорит.. но я чувствую, что что-то не так..

Отношение к себе я знаю и ситуацию знаю.. просто хотела узнать насколько серьезны проблемы, чтоб помочь

Ярослав

ваши пути разойдутся.

Ан
Анастасия

Ты ему надоела до чёртиков. Выставить не может, ждёт весомую причину если ты вообще с ним знакома.