Станислав Савцов

Как оформить исковое заявление на работодателя?

Не дают полный расчёт за август и справку о пособиях может в трудовую инспекцию обратиться что для этого надо?. У меня есть копия заявления в котором я требую полный расчёт и выдачи справки о пособиях за два года.

Дмитрий Монастырев

начните с жалобы в гос инспекцию труда, жалоба в свободной форме, можно через сайт гос инспекции труда

Ad
Adiya

Исковое заявление пишется не "НА", а "В" суд. Ваше право обращаться во все инстанции одновременно, только четко сформулируйте что вы хотите.

Людмила Туркина

с этим заявлением, (копия) что у Вас на руках пишете другое заявление, но уже в прокураутру на имя прокурора с просьбой разобраться с работодателем, не дает расчет и на мои заявления не реагирует, там разберутся, пока до суда дело не доводите, суд - это такая тягомотина, судебный процесс - долгий процесс, а оно Вам надо?