Раиса Козочка

парикхмахеры подскажите вопрос к вам

при создании вечерней или свадебной прическе (я имею ввиду с подобраными волосами) как крепится задняя часть волос?? ? вот смотришь на прически в основном все красивые элементы из передней части волос? ? а как делается основной крепеж к которому уже крепится красивые завитки и тд???

есть какой нибудь определенный элемент который во всех прическах ( т. е. на чем держится любая прическа) там пучек, хвост и т .д. как говорят парикхмехеры основной жесткий крепеж что бы к нему уже можно было крепить шпильки цветы фату и тд

Надя R

все зависит от прически! нужно сделать хвост на резинке из части волос. оформить его. и все крепить. ваше творчество и фантазия дальше. конечно самой так не сделать. попрасите подругу. а если волосы достаточно длин. то можно обойтись естествен. кудрями! удачи!