Альбина Хаирова

Девушки, подскажите. Вопрос внутри.

У меня черный цвет волос. Корни отросли, но совсем на чуть чуть. Думала перекраситься, т. к. давно уже черный цвет и надоело, но понимаю, что из черного очень тяжело во что-то светлое перекраситься. Подскажите пожалуйста, как можно вывести черный цвет, быстро и безвредно для волос?

И если корни отращивать, то это глупо будет смотреться? свой цвет русый

Алексей Шкляев

Безвредно - никак. Обратитесь в салон, там поглядят на состояние Ваших волос и подберут оптимум, либо смывка, либо блондирование с последующим окрашиванием, либо мелко-мелкое мелирование для постепенного перехода в другой оттенок.

Алексей Бойко

тебе придётся очень долго перекрашиватся каждый день это то что я знаю у моей подруги тоже были чёрные волосы она долго красилась и перекрасилась блондинку я точно не знаю помоему безвредно!

Андрей Гусев

конечно смотря какое состояние волос сейчас, но вот лично на моем примере я смыла свои черные волосы смывкой ЭСТЕЛЬ, и волосы совершенного нормального качества, но у меня очень гладкие густые волосы, смывала раза 3, сама работаю парикмахером, на работе одной смывали пудрой обесцвечивающей - стала как мочалка, все обрезали

Ан
Анастасия

безвредно не получится, однозначно в салон, и аккуратнее со смывкой дома. тут много вопросов по ней, смывали по инструкции, а получилось что зря, тут важно учитывать чем вы красились до этого. Идите в салон! Хороших вам перемен!

Маша Лапочка

никак.. смывку делать-еще вреднее, чем осветляться... лучше к парикмахеру..