Ольга Валевич

Вопрос девушкам! Подскажите как добиться такого результата (фото внутри!)

Вопрос девушкам! ) Подскажите, как добиться такого результата? какой краской можно сделать такое омбре? ) и как лучше объяснить мое желание парикмахеру?: D

п. с. у меня черные волосы от природы))

Сергей Нестеренко

при наличии русых волос, покраситься в белый цвет и года 3 больше не краситься....

Денис Дебердеев

Не делай, это бесвкусица (((( Светлые концы - ужас просто, не порти волосы. Что может быть прекрасней натуральной шатенки))) )

Марина Гулько

Фотку предъяви парик-ру - она должна знать - обучалась поди.

Игорь Гапоненко

покажи парикмахеру фото, он должен понять как такое сделать! если он дествительно спецыалист!!!