Полина Линькова

Девушки подскажите!) вопрос внутри)

Нравится ли вам красный лак? что говорят ваши молодые люди по поводу маникюра, какие цвета нравятся парням? и правда ли что парни любят красный лак?) Взаранее СПС за ответы)

Иринка Музыка

У меня много друзей-парней, которые мне охотно советуют. Так вот посоветовавшись со всеми своими друзьями могу сказать, что у мужчин вкусы у всех разные. Я, конечно, являюсь страстной поклонницей красного лака. Я думаю, что это очень стильно, красиво, изысканно. Многие мужчины тоже так считают. Но каково же было моё удивление, когда я проводила тест на самый красивый лак по вкусу парней. Выслала фотки своим друзьям-мужчинам и они выбирали лучший. В моём мини-конкурсе участвовали такие лаки: синий, красный, бежевый, розовый, персиковый, металлический, голубой, коричневый (цвет молочного шоколада) . так вот, самым красивым лаком был выбран коричневый. вот такой

Максим Жупиков

Мне нравится, моему мужу на моих ногтях - нет)) ) А вот касается ли это всех мужчин - не могу Вам ответить.

Дима

им не нравится черный цвет лака. Красный норм, но только темно-красный. яркий -- это вульгарно.

Дмитрий Л

За всех мужчин говорить не берусь, но мой мужчина, однозначно, большой любитель красного лака на моих ногтях!! ! Причем, именно классического красного цвета! ! Например, бордо терпит, но не восхищается))))